X-LRQ150BL-E01-KX14C
DigiKey-Teilenr.
4088-X-LRQ150BL-E01-KX14C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X-LRQ150BL-E01-KX14C
Beschreibung
Motorized linear stage, lead-scr
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lineare Achse Schritt, bipolar 5,906" (150,00mm) Gewindespindel Integrierter Controller 24 bis 48V DC
Kategorie
Tastverhältnis
100%
Hersteller
Zaber Technologies
Spannung - Nennwert
24 bis 48V DC
Serie
Konstruktion
Gewindespindel
Verpackung
Verkaufsverpackung
Genauigkeit
25µm
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Integrierter Controller
Typ
Lineare Achse
Art der Rückkopplung
Incremental Encoder
Motortyp
Schritt, bipolar
Abschluss - Art
Steckverbinder
Hublänge
5,906" (150,00mm)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Belastungskraft (dynamisch)
33,72lbf (150,0N)
Zulassungsbehörde
CE
Geschwindigkeit
10.63 in/s (270.0 mm/s)