YIC51009EBGG-33
DigiKey-Teilenr.
3155-YIC51009EBGG-33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3155-YIC51009EBGG-33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3155-YIC51009EBGG-33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YIC51009EBGG-33
Beschreibung
RF RECEIVER GNSS/GPS MODULE 1009
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
YIC5 HF-Empfänger Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1,575GHz, 1,598GHz bis 1,605GHz -165dBm 9,6kbps Nicht enthalten 18-LCC (9,7x10,1)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YIC51009EBGG-33 Modelle
Kategorie
Strom - Empfang
100mA
Hersteller
YIC
Datenschnittstelle
UART
Serie
Antennensteckverbinder
Nicht enthalten
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,8V bis 4,3V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
1,575GHz, 1,598GHz bis 1,605GHz