LTCV10.7MJ
DigiKey-Teilenr.
3155-LTCV10.7MJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3155-LTCV10.7MJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3155-LTCV10.7MJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTCV10.7MJ
Beschreibung
CER FILTER 10.7MHZ FM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,7MHz FM Keramikfilter 150 kHz 3-SMD, Nicht standardmäßiges
Kategorie
Einfügedämpfung
5,5dB
Hersteller
YIC
Filtertyp
FM
Serie
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3-SMD, Nicht standardmäßiges
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,118" (7,00mm x 3,00mm)
Frequenz
10,7MHz
Höhe (max.)
0,067" (1,70mm)
Bandbreite
150 kHz