YC358TJK-0710KL
DigiKey-Teilenr.
YC358T-10KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YC358T-10KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YC358T-10KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YC358TJK-0710KL
Beschreibung
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Bussystem 8 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 2512 (6432 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YC358TJK-0710KL Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Hersteller
YAGEO
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
DDRAM, SDRAM
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
2512 (6432 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Widerstand (Ohm)
10k
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)