SQP10AJB-1K2
DigiKey-Teilenr.
1.2KW-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQP10AJB-1K2
Beschreibung
RES 1.2K OHM 5% 10W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.2 kOhms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Zement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SQP10AJB-1K2 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
0,374" x 0,354" Rechteckig x 1,890" L (9,50mm x 9,00mm x 48,00mm)