RT0805BRD0710KL
DigiKey-Teilenr.
YAG1763TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG1763CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG1763DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0805BRD0710KL
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RT0805BRD0710KL Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)