RT0603BRD0782K5L
DigiKey-Teilenr.
YAG4596TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG4596CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG4596DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT0603BRD0782K5L
Beschreibung
RES SMD 82.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
82.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RT0603BRD0782K5L Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)