RC1206FR-07249RL
DigiKey-Teilenr.
311-249FRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-249FRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-249FRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC1206FR-07249RL
Beschreibung
RES 249 OHM 1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC1206FR-07249RL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)