RC0805JR-13100KL
DigiKey-Teilenr.
13-RC0805JR-13100KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-RC0805JR-13100KLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-RC0805JR-13100KLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0805JR-13100KL
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RC0805JR-13100KL Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)