RC0201FR-074K02L
DigiKey-Teilenr.
YAG2287TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG2287CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG2287DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC0201FR-074K02L
Beschreibung
RES 4.02K OHM 1% 1/20W 0201
Detaillierte Beschreibung
4.02 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RC0201FR-074K02L Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)