PU5931FKMP70R001L
DigiKey-Teilenr.
YAG4093TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG4093CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG4093DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PU5931FKMP70R001L
Beschreibung
RES 0.001 OHM 1% 7W 5931
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mOhms ±1% 7W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PU5931FKMP70R001L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,305" (15,00mm x 7,75mm)