PE2512FKE070R04L
DigiKey-Teilenr.
YAG2155TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG2155CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG2155DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE2512FKE070R04L
Beschreibung
RES 0.04 OHM 1% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PE2512FKE070R04L Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)