PA0805FRE870R002L
DigiKey-Teilenr.
13-PA0805FRE870R002LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-PA0805FRE870R002LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-PA0805FRE870R002LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA0805FRE870R002L
Beschreibung
RES 0.002 OHM 1% 1W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)