NPM30AJT-33R
DigiKey-Teilenr.
13-NPM30AJT-33R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPM30AJT-33R
Beschreibung
RES PWR 30W TO-220 5% 33 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 Ohms ±5% 30W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Nicht induktiv Keramik
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radial
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,410" x 0,125" (10,41mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,829" (21,06mm)