MFR-25FBF52-33K2
DigiKey-Teilenr.
33.2KXBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFR-25FBF52-33K2
Beschreibung
RES 33.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
33.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
MFR-25FBF52-33K2 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)