MFR-25FBF52-10K
DigiKey-Teilenr.
10.0KXBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFR-25FBF52-10K
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MFR-25FBF52-10K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)