KNP100JR-73-0R18
DigiKey-Teilenr.
13-KNP100JR-73-0R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-KNP100JR-73-0R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KNP100JR-73-0R18
Beschreibung
RES 0.18 OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 mOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KNP100JR-73-0R18 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 200°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,181" x 0,453" (4,60mm x 11,50mm)