JB12F5000R
DigiKey-Teilenr.
13-JB12F5000RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-JB12F5000RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-JB12F5000RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JB12F5000R
Beschreibung
FUSE 1206 0.5A 63VDC FAST
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
0.008
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,026" (3,20mm x 1,60mm x 0,65mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
1.029 Ohms