CFR-25JB-52-330R
DigiKey-Teilenr.
330QBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JB-52-330R
Beschreibung
RES 330 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JB-52-330R Modelle
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)