CC0805JRNPO9BN101
DigiKey-Teilenr.
311-1111-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1111-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1111-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0805JRNPO9BN101
Beschreibung
CAP CER 100PF 50V C0G/NPO 0805
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0805JRNPO9BN101 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)