CC0603CRNPO9BN3R3
DigiKey-Teilenr.
311-3855-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3855-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3855-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0603CRNPO9BN3R3
Beschreibung
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NPO 0603
Detaillierte Beschreibung
3.3 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0603CRNPO9BN3R3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)