CC0603CRNPO9BN3R3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC0603CRNPO9BN3R3 |
Beschreibung | CAP CER 3.3PF 50V C0G/NPO 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CC0603CRNPO9BN3R3 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±0,25pF | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |