CC0201MRX5R4BB105
DigiKey-Teilenr.
311-3472-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3472-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3472-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0201MRX5R4BB105
Beschreibung
CAP CER 1UF 4V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±20% 4V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC0201MRX5R4BB105 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,014" (0,35mm)