BK250-120-SY
DigiKey-Teilenr.
13-BK250-120-SY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK250-120-SY
Beschreibung
PTC RESET FUSE 250V 120MA RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 250V 120 mA Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Hersteller
YAGEO
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
6 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
10.5 Ohms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
250V
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,181" (7,00mm x 4,60mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
120 mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Strom - Auslösung (It)
240 mA
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)
Strom - Max.
3 A