VCE05US48
DigiKey-Teilenr.
1470-3725-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCE05US48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 100mA 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
XP Power
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 1,10" x 0,75" (33,0mm x 27,9mm x 19,1mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
±1%
Strom - Ausgang (max.)
100mA
Lastregelung
±2%
Leistung (W)
5 W