TR05S3V3
DigiKey-Teilenr.
1470-2257-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR05S3V3
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 500mA 4,5V - 28V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR05S3V3 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
28V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,30" x 0,40" (11,7mm x 7,5mm x 10,2mm)