SMP350PS28
DigiKey-Teilenr.
1470-4449-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMP350PS28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMP350PS28 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,00" x 3,60" x 1,70" (177,8mm x 91,4mm x 43,2mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
28V
Standards
Strom - Ausgang 1
12.5 A