Bild für SDR250AS24-F ist nicht verfügbar
SDR250AS24-F
DigiKey-Teilenr.
1470-SDR250AS24-F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDR250AS24-F
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,20" x 2,25" (127,0mm x 81,3mm x 57,2mm)
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cUL, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
10.42 A