PBR650PS48C
DigiKey-Teilenr.
1470-4867-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBR650PS48C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 650W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 80 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBR650PS48C Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,00" x 4,00" x 2,58" (203,2mm x 101,6mm x 65,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Ja
Strom - Ausgang 1
13.55 A