PBL500PS24C
DigiKey-Teilenr.
1470-PBL500PS24C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBL500PS24C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 80 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Standby-Ausgang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,10" x 4,00" x 2,64" (180,3mm x 101,6mm x 67,1mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
10.42 A