MTC3528S28
DigiKey-Teilenr.
1470-4658-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTC3528S28
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 35W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 1,3A 10V - 40V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTC3528S28 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
35 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
10V
Gehäuse / Hülle
11-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
40V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,10" x 0,50" (50,8mm x 27,9mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
1,3A