JMR0312S15
DigiKey-Teilenr.
1470-JMR0312S15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMR0312S15
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 15V 3.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 234mA 4,5V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JMR0312S15 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
83%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
16-poliges DIP-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,96" x 0,58" x 0,43" (24,4mm x 14,7mm x 10,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
234mA
Standards
60601-1; 62368-1
Leistung (W)
3.5 W