IMM0112S15
DigiKey-Teilenr.
1470-3578-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMM0112S15
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 1W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 67mA 9V - 18V Eingang
EDA/CAD-Modelle
IMM0112S15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C
Effizienz
81%
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,36" x 0,44" (19,5mm x 9,2mm x 11,1mm)
Strom - Ausgang (max.)
67mA