IMM0105S15
DigiKey-Teilenr.
1470-3570-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMM0105S15
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 67mA 4,5V - 9V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IMM0105S15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
81%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (max.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,36" x 0,44" (19,5mm x 9,2mm x 11,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
67mA