IES0105S24 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 42mA 4,5V - 5,5V Eingang
IES0105S24
DigiKey-Teilenr.
1470-IES0105S24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IES0105S24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IES0105S24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
85%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,52" x 0,33" x 0,29" (13,2mm x 8,5mm x 7,3mm)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Zulassungsbehörde
CE, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
42mA