ICH5024S12
DigiKey-Teilenr.
1470-4348-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICH5024S12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 4,16A 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ICH5024S12 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ein/Aus-Fernsteuerung, OVP, SCP
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
85%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,16A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
50 W