FCS40US48
DigiKey-Teilenr.
1470-4687-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCS40US48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 40W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 80 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
FCS40US48 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,04" (76,2mm x 50,8mm x 26,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang 1
830 mA