FCS40US12
DigiKey-Teilenr.
1470-4682-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCS40US12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 80 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FCS40US12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
82%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,04" (76,2mm x 50,8mm x 26,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang 1
3.34 A