ECS65US15
DigiKey-Teilenr.
1470-1297-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS65US15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 80 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,05" (101,6mm x 50,8mm x 26,7mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Ausgang 1
15V
Standards
Strom - Ausgang 1
4.3 A