ECM60UT31
DigiKey-Teilenr.
1470-1246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECM60UT31
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 3
500 mA
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Box
Spannung - Isolation
4 kV
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
3
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 2
12V
Standards
Spannung - Ausgang 3
-12V
Minimale Last erforderlich
Ja
Strom - Ausgang 1
8 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
3 A