ECM40US24
DigiKey-Teilenr.
1470-1236-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECM40US24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
80%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
1.7 A