ECE10US12
DigiKey-Teilenr.
1470-1117-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE10US12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 830mA 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECE10US12 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
XP Power
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,50" x 1,00" x 0,60" (38,1mm x 25,4mm x 15,2mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CSA, cUL, EN, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
830mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
10 W