DRC60US15
DigiKey-Teilenr.
1470-DRC60US15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC60US15
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 15V 4A
Kategorie
Spannung - Isolation
4 kV
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
0,89
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 2,05" x 3,65" (58,0mm x 52,0mm x 92,7mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
TUV, UL
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
15V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
4A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
60W