CCR300PS28
DigiKey-Teilenr.
1470-CCR300PS28-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCR300PS28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 160W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,09" x 2,28" x 1,00" (103,9mm x 57,9mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
28V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
5.71 A