ASB75US12
DigiKey-Teilenr.
1470-ASB75US12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASB75US12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 75W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 6,25 A 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASB75US12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
XP Power
Merkmale
Grundplatte, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,67" (61,0mm x 57,9mm x 17,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6,25 A
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
75 W
Lastregelung
±0,5%