ASB160PS36 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
XP Power
Vorrätig: 28
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 4,44A 90 bis 264V AC Eingang
XP Power - ASB Combo Series | Datasheet Preview
ASB160PS36
DigiKey-Teilenr.
1470-ASB160PS36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASB160PS36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 160W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASB160PS36 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
93%
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,78" (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
36V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,44A
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
160 W
Lastregelung
±0,5%