ASB160PS24
DigiKey-Teilenr.
1470-ASB160PS24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASB160PS24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 160W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 6,66A 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ASB160PS24 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
92%
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,78" (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6,66A
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
160 W
Lastregelung
±0,5%