ALM150PS24
DigiKey-Teilenr.
1470-4852-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALM150PS24
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 149W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 149 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
35,4" (0,9 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 7,32" x 2,83" x 1,49" (185,9mm x 71,9mm x 37,8mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, TUV, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6,2A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
149 W