TEC-30-33-71
DigiKey-Teilenr.
345-1741-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEC-30-33-71
Beschreibung
PELTIER TEC 30X30X3.3MM 8.5A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 38,5W bei 25°C 8.5 A 90°C
Kategorie
Höhe
3,30mm
Hersteller
Wakefield Thermal Solutions
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
8.5 A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Maximal
8.6 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
860 mOhms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
90°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
38,5W bei 25°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
67°C bei 25°C