PT-TH24-0530-RK
DigiKey-Teilenr.
28-PT-TH24-0530-RK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PT-TH24-0530-RK
Beschreibung
PIEZO TRANSDUCER TH 24MM 5V 3.0K
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 5 V 5mA 3kHz 90dB bei 5V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Schalldruckpegel (SPL)
90dB bei 5V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
5mA
Verpackung
Box
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 90°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Klassifizierung
Medizingeräte
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
5 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
30V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,945" (24,00mm)
Frequenz
3kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,382" (9,70mm)